Afterimage (2023) PC

Дата выхода: 2023
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Метроидвания
Разработчик: Aurogon Shanghai
Издатель: Modus Games
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: TENOKE

Системные требования:
64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7 (64bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo E4500 | AMD Athlon 64 X2 5600+
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel UHD Graphics 630
DirectX: Версии 11

Описание:
Afterimage — это двумерный приключенческий боевик с динамичными сражениями, настройками персонажа, нелинейными уровнями и увлекательным сюжетом, разворачивающимся на руинах вымышленного мира.

СЮЖЕТ
Великая богиня создала мир под названием Энгардин и ушла, оставив четверых исполинов. Повинуясь божественному предназначению, исполины поддерживали в мире порядок, а обитатели Энгардина плодились и перерождались.

Последними были созданы люди, и их неуёмные амбиции привели к длительной войне с исполинами. Огонь поглотил Энгардин, и в конце концов грандиозный взрыв, называемый «Уничтожение», опустошил священные земли человечества и положил конец противостоянию. Божественный порядок нарушился, и жизнь начала увядать. Век человечества закончился.

Люди, пережившие войну, рассеялись по Энгардину. Отрезанные от Источника человечности, неспособные к перерождению, они объединились и основали поселения. Со времён величайшего катаклизма прошли годы, и сохранившиеся человеческие поселения внезапно подверглись нападению таинственных сил. Потерявшая память девушка Рене, ученица Ароса — единственная выжившая после нападения на деревню. Чтобы вернуть воспоминания и найти пропавшего наставника, она покинула разрушенную деревню и отправилась в путешествие, запустив ряд событий, которым предстоит определить будущее нового мира.


Порядок установки:
Смонтировать образ
Установить
Играть

Скриншоты к игре

Скачать торрент Afterimage (2023) PC Размер раздачи: 6.42 GB Скачали: 73 Просмотров: 508
25.04.2023 - 21:33 508 0