Great Again (2023) PC

Дата выхода: 2023
Жанр: Экшены, Казуальные игры, Инди, Ролевые игры
Разработчик: Grey Sekiya
Издатель: Grey Sekiya
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: TENOKE

Системные требования:
ОС: Windows 10
Процессор: Pentium
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce 760
DirectX: Версии 11
Место на диске: 700 MB

Описание:
Игра Great Again станет захватывающим и напряженным опытом для игроков. Действие игры, скорее всего, будет происходить в темном и мрачном мире, где свободно бродят зомби, а люди постоянно находятся в бегах. Игроки возьмут на себя роль выжившего, которому удалось ускользнуть от зомби и остаться в живых в этом опасном мире.

Игровая механика, вероятно, будет включать в себя сочетание скрытности, боя и управления ресурсами. Игрокам нужно будет осторожно перемещаться по миру, избегая патрулей зомби и собирая припасы, чтобы остаться в живых. Бой будет последним средством, так как зомби будут сильными и опасными противниками, которые могут легко одолеть игрока, если тот будет застигнут врасплох.

Еще одной потенциальной функцией может быть возможность улучшать и настраивать персонажа игрока. По мере прохождения игры игроки могут зарабатывать очки опыта и приобретать новые навыки и способности, такие как улучшенная скрытность или лучшие боевые приемы. Они также могли собирать ресурсы для улучшения своего оружия и снаряжения, что делало их лучше подготовленными к борьбе с зомби.

В игре также может быть сильный повествовательный компонент с захватывающей историей, которая движет действиями и решениями игрока. История может включать в себя раскрытие причин вспышки зомби и поиск способа остановить ее, или это может быть более личная история выживания и искупления.

Порядок установки:
Смонтировать образ
Установить
Играть

Скриншоты к игре

Скачать торрент Great Again (2023) PC Размер раздачи: 876.41 MB Скачали: 13 Просмотров: 268
30.04.2023 - 10:20 268 0