Souls of Chronos (2023) PC [Repack]

Дата выпуска: 14 февраля 2023
Жанр: Action, Adventure, RPG, Isometric, 2D
Разработчик: FUTU Studio
Издательство: Astrolabe Games
Платформа: PC
Движок: Unity
Язык интерфейса: Английский, Японский, Упрощенный китайский, Традиционный китайский
Язык озвучки: Китайский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы TENOKE)

Системные требования:
ОС: Windows 7 (x64)
Процессор: Intel Core i3 CPU
Память: 4 Гб
Видео: Видеокарта, совместимая с DirectX 11
DirectX: 11
Место на диске: 3.5 Гб

Описание:
В полиапокалиптическом мире, охваченном беспорядками, в разгар кризиса пересеклись пути юноши и девушки... В портовом городе Астелла, доме легендарной Семерки, удачливый юноша Сид, оказавшись перед лицом неминуемой смерти, связал себя узами брака с особенной девушкой по имени Тория, или, как ее называют люди, Хронус. Расследуя загадочное преступление, дуэт оказывается втянутым в жестокий смерч, который может полностью пошатнуть хрупкий мир Астеллы...

Колесо фортуны медленно поворачивается...

Роковая встреча в мире беспорядков:
Спустя пятнадцать лет после катастрофического события, известного как "Апокалипсис", мир все еще переживает эпоху великих волнений. Даже Астелла, портовый город, расположенный далеко от центра империи Валлуа, не является исключением. Местные банды, обитатели трущоб, внешние силы и тайные общества - все эти группировки сталкиваются между собой из-за своих собственных планов и интересов. В условиях такого напряжения хрупкий мир в Астелле находится на грани сползания к тотальному конфликту.

В разгар этого кризиса пути юноши и девушки пересеклись. В кратчайшие сроки Сид, которому грозила неминуемая смерть в результате череды печальных событий, был, к счастью, спасен девушкой Тории, обладающей особой силой - Хроно.

Хронус - вновь обретенная надежда?
Хронус, новый вид, внезапно появившийся после Апокалипсиса, обладает способностью манипулировать временем. Будучи связанным со "Связным" таинственным "Пактом Хроно", хронус сможет достичь своей максимальной мощи по мере укрепления связей со "Связным". Является ли Хронус просто хладнокровным оружием для наемников или, возможно, партнером, которому можно доверить свою жизнь? Ответ на этот вопрос еще предстоит найти.

Чтобы расследовать необычное преступление, Сид и Торий вместе отправляются в путешествие, ведущее в неизведанное. В этом запутанном переплетении событий каждое принятое решение может определить будущее Астеллы.

Друзья из Астеллы:
Привнося свои видения и убеждения, а также уникальные характеры и обстоятельства, различные персонажи присоединятся к Сиду и Тории в раскрытии давно скрытых тайн Астеллы.

Налаживайте связи со всеми расами и свободно определяйте личность Сида с помощью действий и диалогов, тем самым влияя на судьбу различных фракций в Астелле. Выбирайте с умом, с кем вы хотите сотрудничать, а затем действуйте вместе, чтобы противостоять надвигающейся буре, нависшей над Астеллой!

Классическая RPG + боевая система:
"Souls of Chronos" предоставляет игрокам классический игровой процесс JPRG. В дополнение к действиям и диалогам, от которых зависит развитие сюжета, яркий окружающий мир также предлагает игрокам широкий выбор побочных заданий. Выполняйте побочные задания в обмен на награды, чтобы улучшить оружие или настроить своих персонажей. Возможно, даже какая-то маленькая, незначительная вещь может повлиять на ход событий...

Конечно, дуэт встретит и опасных врагов - приготовьте свое любимое оружие, высвободите силу Хроно и сокрушите всех, кто встанет на вашем пути, до конца!

Особенности репака
Репак основан на ISO-образе Souls.of.Chronos-TENOKE: tenoke-souls.of.chronos.iso (3,783,583,744 байт)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 3.5 до 1.2 Гб)
Установка занимает 5-23 минуты (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 3.5 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl

Скриншоты к игре

Скачать торрент Souls of Chronos (2023) PC [Repack] Размер раздачи: 1.19 GB Скачали: 6 Просмотров: 310
17.02.2023 - 15:59 310 0