Decarnation (2023) PC

♦ Дата выхода: 31 мая 2023
♦ Жанр: Survival Horror, Adventure, Psychological Drama, 2D, 3rd Person
♦ Разработчик: Atelier QDB
♦ Издатели: Shiro Unlimited, East2West Games
♦ Тип издания: Неофициальный
♦ Релиз: P2P
♦ Версия игры: Steam Build 11351800
♦ Платформа: Windows
♦ Язык интерфейса и субтитров: Английский (ENG); Немецкий (DEU); Французский (FRA); Испанский (SPA); Португальский бразильский (POR-BR); Польский (POL); Китайский упрощённый (ZHO-Hans)
♦ Язык озвучки: Отсутствует
♦ Таблетка: Присутствует (Goldberg Steam Emu)

Системные требования:
Минимальные
☛ Операционная система: Microsoft Windows Vista / 7 / 8 / 10 (64-bit)
☛ Процессор: 1.7+ GHz or better
☛ Оперативная память: 1 GB RAM
☛ Видеокарта: Must support OpenGL 2.1 or higher; Intel HD Graphics 3000 or better
☛ Свободное место на жёстком диске: 2.4 GB
«Куда бежать, если монстры преследуют вас изнутри вашего разума?»

Описание:
Париж, 1990 год. Глория на пределе своих возможностей. Танцовщица кабаре, переживающая разрыв отношений, карьеры и самооценки, берётся за новое творческое начинание, спонсируемое таинственным меценатом. Станет ли щедрое предложение удачей для Глории или чем-то худшим?

Как история выживания с многослойными психологическими ставками Decarnation исследует контраст между борьбой с ограничениями в физической сфере и подсознательными ландшафтами, от которых невозможно убежать. Decarnation – это эмоциональное, поразительное приключение, которое будет держать вас в напряжении до самого конца!

Decarnation сочетает в себе традиционные элементы survival horror (загадки, которые нужно разгадать; негостеприимное окружение, которое нужно исследовать; смертоносные хищники, которых нужно избегать; страшный босс, которого нужно победить) с широким разнообразием символических мини-игр (головоломки, рефлексы, ритм и прочее), учитывающих реальные жизненные ситуации (выступление на сцене кабаре) или метафорические.

Однажды обнаруженные ключевые элементы жизни Глории помогают ей побеждать монстров в её снах в уникальных битвах, в которых сочетаются гротескное и возвышенное, чтобы представить её борьбу за выживание. Успехи, которых Глория добивается в своём воображаемом мире, помогают ей справляться с трудностями реальной жизни, а то, что она переживает наяву, хорошее или плохое, непременно отразится во снах и кошмарах.

Особенности игры:
Исследуйте навязчивый мир, как реальный, так и метафорический, и найдите ключи, необходимые для борьбы с внутренними и внешними монстрами.
Втянитесь в напряженную эмоциональную историю, разворачивающуюся в зловещей, тщательно продуманной обстановке.
Испытайте разнообразный игровой процесс, включающий закрученные головоломки, угрожающих существ, лавкрафтианскую среду и метафорические мини-игры.
Decarnation черпает вдохновение в лучших двухмерных играх из жанров приключенческого хоррора и хоррора на выживание прошлых эпох, а также в культовых фильмах Сатоси Кона (Perfect Blue) и Дэвида Линча (Mulholland Drive).

Порядок установки и запуска игры
① Запустить setup_decarnation.exe из папки с дистрибутивом.
② Отметить галочкой «таблетку», создание ярлыка для запуска и установить игру в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям инсталлятора.
③ Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора (Правой кнопкой мыши по ярлыку ⇛ Свойства ⇛ Совместимость ⇛ Выполнять эту программу от имени администратора).
④ Со страхом и трепетом озираясь по сторонам в фантасмагорическом мире снов и кошмаров, не дать внутренним демонам всецело завладеть своими разумом и душой.

Скриншоты к игре

Скачать торрент Decarnation (2023) PC Размер раздачи: 227.6 MB Скачали: 27 Просмотров: 328
02.06.2023 - 17:42 328 0