[Switch] Ark Survival Evolved (Ultimate Survivor edition) + 7 DLC [NSP][RUS/Multi8]

Год выпуска: 2018, ноябрь
Жанр: Adventure, Action
Разработчик: Studio Wildcard, Grove Street Games
Издатель: Snail Games USA
Формат образа: NSP
Версия игры: 2.0.10
Язык интерфейса: Русский, Английский [RUS / ENG / Multi 8]
Озвучка: английская
Мультиплеер: до 8 игроков (офиц. онлайн)
Возрастной рейтинг: 12+

Описание:
Оказавшись на острове, вы должны научиться выживать. Используйте свою сноровку, чтобы убивать или приручать первобытных существ, бродящих в округе.

В игре можно приручить около 80 существ. Приручив существо, вы сможете им командовать настолько, насколько хорошо вы его приручили и обучили. Питомец растёт и повышает свой уровень, потребляет пищу, а также переносит ваши вещи. Летайте на птеродактиле, гоняйте по джунглям со своей стаей рапторов или преследуйте добычу на тираннозавре рекс! Наблюдайте за динамической экосистемой со своей собственной иерархией хищников и жертв. Разводите своих питомцев путём последовательного скрещивания поколений, чтобы улучшить их черты и особенности.
Чтобы выжить, необходимо питаться различными видами пищи (в том числе человеческим мясом!). Все действия в игре истощают запасы еды и воды, а дальние путешествия — силы. Вес инвентаря замедляет вас, а окружающая среда меняется в зависимости от времени суток и погодных условий. Изготовляйте одежду, стройте укрытия и используйте огонь, чтобы защититься от ранений и непогоды.

Рубите деревья, собирайте руду и так далее, чтобы стать умелым ремесленником. Используйте различные приспособления, чтобы создать мощное снаряжение. Постройте базу из различных материалов и изменяйте ее с помощью краски и табличек, на которых можно рисовать. Оружие, одежду, броню и другое снаряжение также можно изменять.
Повышая уровень своего персонажа и накапливая опыт в игре, вы сможете создавать новые «энграммы» для изготовления предметов и находить сложнейшие чертежи в самых опасных уголках. Изменяйте внешний вид своего персонажа с помощью комплексной системы кастомизации.

Доп. информация:
Включены 7 DLC: Genesis Part 1, Extinction, Aberration, Ragnarok, Scorched Earth, Aberrant Skins Pack, HLN-A Cosmetic Pet.
Работает оффлайн в single-player mode.

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Ark Survival Evolved (Ultimate Survivor edition) + 7 DLC [NSP][RUS/Multi8] Размер раздачи: 14.04 GB Скачали: 698 Просмотров: 3896
13.07.2023 - 07:34 3896 1