[Switch] Fatal Frame 4 Project Zero: Mask of the Lunar Eclipse + 4 DLC [NSZ][ENG]

Год выпуска: 2023, март
Жанр: Adventure, Horror
Разработчик: Tecmo, Nintendo SPD, Grasshopper Manufacture
Издатель: Koei Tecmo America
Формат образа: .NSZ
Версия игры: 1.0.1
Язык интерфейса: Английский [ENG]
Озвучка: японская, английская
Мультиплеер: нет
Возрастной рейтинг: 18+

Описание:
Переиздание шедевра серии с улучшенной графикой!
Во время праздника на острове Рогецу таинственным образом исчезли несколько детей. Позже пропавших нашли, но те ничего не помнили. И вот уже подростками они возвращаются на остров. Исследуя разные места и защищаясь от призраков, они пытаются разобраться с тайнами прошлого. Но рассчитывать девочкам приходится только на камеру-обскура — фотоаппарат, способный обнаруживать и отгонять немыслимые ужасы, — и фонарик.
Новые костюмы! Оригинальные костюмы слегка изменены, а также добавлены новые. Переодевайте героев, чтобы разнообразить расследование.

Улучшенная графика: внутриигровые ролики и модели персонажей были улучшены, чтобы сделать историю более захватывающей. Кроме того, для всех платформ была улучшена графика. Прорисовка теней и луча от фонарика стали реалистичнее, что сильнее погрузит игрока в атмосферу ужаса.

Новый фоторежим (Snap Mode): размещайте героев и призраков и делайте ужасающие фото на память. А может, в ваш кадр случайно попадут и совсем другие призраки..

Доп. информация:
Включены 4 DLC.

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Fatal Frame 4 Project Zero: Mask of the Lunar Eclipse + 4 DLC [NSZ][ENG] Размер раздачи: 6.07 GB Скачали: 190 Просмотров: 2494
10.03.2023 - 00:51 2494 0