[Switch] First Queen 1 Next: Record of Ornic War [NSZ][ENG]

Год выпуска: 2023, февраль
Жанр: Simulator, Role-Playing, Strategy
Разработчик: Kure Software Koubou, Culture Brain
Издатель: Kure Software Koubou Co., Ltd.
Формат образа: .NSZ (сжато ~63%, установленный объём 0.75 ГБ)
Версия игры: 1.0.0
Язык интерфейса: Английский [ENG]
Озвучка: не озвучивается
Мультиплеер: нет
Возрастной рейтинг: 10+

Описание:
Поле битвы со множеством врагов и союзников. Ваши солдаты будут сражаться или отступать в бою по своему усмотрению. Вы — наблюдаете за действиями своих войск и можете либо переместить персонажей, находящихся в опасности, в безопасное место либо отправить сильного персонажа, чтобы он помог победить врагов — и привести свою армию к победе!

Игра была впервые выпущена в 1988 году на японский PC-9800 под названием «First Queen». В новой версии игровой экран был увеличен, и в боях теперь можно использовать 2-й батальон войск, а общий игровой процесс был модернизирован!

Первая королева, родившаяся в Орнике. Королева полна амбиций по контролю над миром и начала поход на юг. Страны, которые столкнулись с ней, не были объединены и пали перед ее армией, идущей к Орнику. С падением своей страны граф Ричмонт начинает контратаку с солдатами Крусибла. Победа над вражеским лидером может превратить соответствующие вражеские войска в союзников!

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] First Queen 1 Next: Record of Ornic War [NSZ][ENG] Размер раздачи: 276.4 MB Скачали: 14 Просмотров: 813
06.03.2023 - 09:03 813 0