[Switch] Killer Frequency [NSZ][RUS/Multi10]

Год выпуска: 2023, май
Жанр: Adventure
Разработчик: Team17
Издатель: Team17 Digital
Формат образа: .NSZ (сжато ~24%, установленный объём 2.18 ГБ)
Версия игры: 1.0.3
Язык интерфейса: Русский, Английский [RUS / ENG / Multi 10]
Озвучка: английская
Мультиплеер: нет
Возрастной рейтинг: 16+

Описание:
«Внимание! Внимание! Внимание!.. Вы слушаете радио «Вопль» на частоте 189,16. Наступает самый темный час...» Вы — ди-джей на радио, и работа это очень непростая. Хоть сегодня и не пятница, 13-е, но Хэллоуин уже не за горами, и вас ждет ночь, полная крови и жестоких убийств.

В Killer Frequency вам предстоит примерить на себя роль ведущего ночной радиопрограммы Форреста Нэша, на которого открыл охоту загадочный убийца. Решайте головоломки, спасайте жизни и управляйте целой радиостанцией под ретро-мелодии из 80-х! Ночная программа на радиостанции городка Галлоус-Крик на Среднем Западе США сегодня идет не по плану. В воздухе витает ощущение беды. Ваша смена только началась, и первый же звонок — от перепуганного слушателя, который сделал ужасное открытие. Этот звонок изменит всю вашу жизнь...
Ностальгическая атмосфера 80-х: каждый сантиметр вашей радиостанции создан с любовью и вниманием к мельчайшим деталям. Практически с каждым артефактом ушедшей эпохи здесь можно взаимодействовать — например, поставить в магнитофон кассету с любимой музыкой.
Городок у вас хоть и небольшой, но необычный: стоит только спросить, и его эксцентричные жители с радостью поделятся с вами соображениями насчет того, кто совершил преступление. Изучайте окружающий мир, собирайте улики, принимайте решения, разгадывайте загадки и помогите тем, кто звонит вам, пережить эту ночь.
Полностью озвученные диалоги и ретро-музыка: погрузитесь в полностью озвученные диалоги с различными персонажами под аккомпанемент музыки из 80-х. Выберите свою волну: классический рок или эпический синтвейв?..

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Killer Frequency [NSZ][RUS/Multi10] Размер раздачи: 1.67 GB Скачали: 91 Просмотров: 1718
04.06.2023 - 21:00 1718 1