[Switch] Sherlock Holmes: The Awakened (Шерлок Холмс и секрет Ктулху) [NSP][RUS (Mod.)/ENG]

Год выпуска: 2023, апрель
Жанр: Adventure, Action
Разработчик: Frogwares
Издатель: Focus Home Interactive
Формат образа: NSP
Версия игры: 1.0.1
Язык интерфейса: Английский [ENG]+ Русификатор 
Озвучка: английская
Мультиплеер: нет
Возрастной рейтинг: 16+

Описание:
Напряжённое приключение: окажитесь в центре ужасающих происшествий, связанных с мифом о Ктулху, и расследуете серию загадочных исчезновений..
Истории о Шерлоке Холмсе переплетаются с произведениями Лавкрафта, с мифом о Ктулху. Вам предстоит расследовать серию загадочных исчезновений, которые, судя по всему, связаны с тёмной сектой, поклоняющейся древнему богу. Что бы ни задумывала секта, вы должны положить этому конец... иначе последствия станут неописуемы!

Возможно, впервые в жизни Шерлоку станет по-настоящему страшно. Разумный и прагматичный, он столкнулся с потусторонним существом, отрицающим всякую логику, и сие открытие сколь озаряюще, столь и потрясающе. В поисках правды Шерлок чуть не сошёл с ума, и это единственная история, которую Ватсон никогда не опубликует. Действие игры The Awakened происходит в 1882 году, и здесь рассказано, как Шерлок и Джон, в то время соседи по квартире, стали известными на весь мир сыщиками.
Миф о Ктулху, придуманный Лавкрафтом, и потусторонние ужасы за пределами человеческого понимания.
Поиск ответов на вопросы, у которых нет разумного объяснения, и надвигающееся безумие.
Улики проведут вас по знаменитой лондонской Бейкер-стрит, в жуткую палату сумасшедших в Швейцарии, опасные болота Луизианы, и другие места..
Ещё игры про Шерлока Холмса.

Доп. информация:
Включены 2 DLC. В раздачу включён опциональный машинный русификатор для v0 версии игры от ZoG, порт AlchemistLab. Чтобы его установить, скопируйте подпапку atmopshere из папки Russian Machine Translation в корень microSD.

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Sherlock Holmes: The Awakened (Шерлок Холмс и секрет Ктулху) [NSP][RUS (Mod.)/ENG] Размер раздачи: 6.03 GB Скачали: 361 Просмотров: 3339
13.04.2023 - 18:10 3339 1