[Switch] Sid Meier's Civilization VI (6) + 12 DLC [NSZ][RUS/Multi10]

Год выпуска: 2018, ноябрь
Жанр: Strategy
Разработчик: Firaxis Games, Aspyr Media
Издатель: 2K Games
Формат образа: .NSZ 
Версия игры: 1.2.16
Язык интерфейса: Русский, Английский [RUS / ENG / Multi 10]
Озвучка: русская, английская
Мультиплеер: до 4 игроков
Возрастной рейтинг: 12+

Описание:
Civilization — это серия пошаговых стратегий, основанная легендарным дизайнером Сидом Мейером, главная задача которых — создать империю, способную выдержать испытание временем. Вам предстоит исследовать новые земли, изучать технологии, побеждать других могущественных властителей и строить величайшую в истории человечества цивилизацию. Теперь, с Nintendo Switch, путь к победе в Civilization VI не будет ограничен ни местом, ни временем!
Civilization VI для Nintendo Switch включает все последние обновления и улучшения, а также дополнительные материалы — четыре новые цивилизации с собственными сценариями и правителями: наборы «Викинги», «Польша», «Австралия», «Персия и Македония».
Вы сами творите свою победу. Только от вас зависит, будет ваша держава развивать науку, строить великую армию или поддерживать культуру и искусство.
Играйте за одного из 24 правителей из разных стран и эпох. Постройте богатейшую торговую империю вместе с Клеопатрой Египетской, создайте непобедимые легионы вместе с римским императором Траяном, заложите основы величайшей культуры вместе с японским регентом Ходзё Токимунэ...
Смотрите, как растет ваша держава. Отправляйте поселенцев в неизведанные земли, улучшайте свою территорию, стройте новые районы, ведите города — и всю свою цивилизацию — к процветанию.
Ищите усиления, которые помогут развитию вашей цивилизации. Этот процесс можно ускорить, исследуя белые пятна на карте, облагораживая территории и открывая новые культуры.
В ходе игры вы получите новые возможности для взаимодействия с другими цивилизациями: от неизбежных конфликтов на заре существования человечества до альянсов и сложных дипломатических переговоров.
Civilization VI для Nintendo Switch включает четыре исторических сценария, каждый из которых обладает уникальными особенностями и стилем.

Доп. информация:
В раздачу включены 12 DLC.

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Sid Meier's Civilization VI (6) + 12 DLC [NSZ][RUS/Multi10] Размер раздачи: 12.01 GB Скачали: 893 Просмотров: 4374
20.05.2023 - 01:38 4374 0