[Switch] Sonic Racing Crossworlds [NSZ][RUS/Multi10]

Год выпуска: 2025, сентябрь
Жанр: Racing, Arcade
Разработчик: Sonic Team
Издатель: SEGA
Формат образа: .NSZ 
Версия игры: 1.31
Язык интерфейса: Русский, Английский [RUS / ENG / Multi 10]
Озвучка: японская, английская, французская, немецкая, испанская, итальянская
Мультиплеер: до 8 игроков
Возрастной рейтинг: 3+

Описание:
Гоняйте всласть по суше, воде и воздуху, летите сквозь космос и время, неситесь к финишу в одиночку или участвуйте в командных заездах!..
Доступны 45 транспортных средств и 70 различных устройств. Создай идеальную машину для своего стиля игры.

Выбери одного из 23 любимых героев — их больше, чем в любой из гоночных игр о Сонике!

Предметы дают преимущество! Используй 23 различных предмета — как уже знакомые, так и новинки вроде монстр-трака!

Играй с друзьями на одном экране в Гран-при или новом режиме для компании «Гоночный парк», состязайся с гонщиками или испытай свои навыки вождения в «Раздельном старте».

Доп. информация

Включены 7 DLC, плюс к ним кастомное сохранение для разблокировки персонажей: Хацунэ Мику, Джокера, Ичибана Касуги, Айай, Найтса, Тэнгла, Вишепа.

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Sonic Racing Crossworlds [NSZ][RUS/Multi10] Размер раздачи: 9.72 GB Скачали: 2136 Просмотров: 8992
25.09.2025 - 16:21 8992 2