Жанр: Racing, First-person, Third-person, 3D, Cars
Разработчик: Criterion Games
Издательство: Electronic Arts
Движок: Frostbite
Пользовательские оценки в Steam: 61% обзоров пользователей - положительные (46,609 рецензии)
Язык интерфейса: Русская, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский - Испания, Арабский, Японский, Корейский, Польский, Португальский - Бразилия, Упрощённый Китайский, Традиционный Китайский
Язык озвучки: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский - Испания, Японский, Польский, Упрощённый Китайский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (DenuvOwO + Anadius)
Системные требования:
ОС: Windows 10 x64 и выше
Процессор: Ryzen 5 2600; Core i5-8600 и лучше
Память: 8 Гб
Видео: RX 570; GTX 1050 Ti или лучше
DirectX: 12
Место на диске: до 37.6 Гб
ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 20.2 Гб. Внимательно прочитайте раздел "Особенности репака" перед скачиванием.
Описание:
Опережайте всех в гонке на время, оставляйте полицию в дураках и участвуйте в еженедельных отборочных, чтобы выйти в Гранд-заезд - главное гоночное испытание Lakeshore. Соберите коллекцию идеально тюнингованных кастомных машин в своем гараже и демонстрируйте на улицах свой стиль, участвуйте в эксклюзивных событиях и гоните вперед под саундтрек, который гремит во всех уголках мира.
Обновления в игре выходят в виде глав (Volume), а сама игра становится абсолютным и впервые собранным в едином месте воплощением NFS.
Особенности репака
Репак основан на Steam-рипе BuildID 16690907: 73.9 Гб
Установлен Hypervisor Bypass (INTEL & AMD) от DenuvOwO с эмулятором Goldberg
Добавлен скрипт VBS.cmd v1.4
Добавлен собственный лаунчер для более легкого запуска HV
Добавлена русская локализация v1.15 от ZoG Forum Team. Для активации скопировать содержимое папки "_Russian_Localization" в корень игры и убедиться, что в файле "anadius.cfg" прописан английский язык, "en_US"
Добавлен бонусный саундтрек (75 Мб), спасибо SittingOnClouds!
Версия игры: v1.0.8.2549 (Volume 9 Update); Включены все DLC (только офлайн-компоненты)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Возможность не скачивать и не устанавливать ненужные локализации. Локализации без опциональных паков включены в репак по умолчанию
Существенно улучшено сжатие (с кумулятивных 37.6 до 20.2~23 Гб, в зависимости от выбранных компонентов)
Установка ДОЛГАЯ и занимает от 55 минут до 2 часов (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает до 37.6 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в файле "anadius.cfg"
Для установки репака требуется минимум 4 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl
Не работает мой лаунчер?
Бывает. Тогда сделайте всё по шагам:
Убедитесь, что в BIOS включена одна из технологий виртуализации: VT-x для Intel или AMD-V (SVM) для AMD
Запустите "VBS.cmd" в корне игры ОТ АДМИНИСТРАТОРА! - возможно, имеет смысл скачать свежий билд здесь: https://fitgirl-repacks.site/hypervisor-guide/
Нажмите 1 для внесения необходимых изменений в систему
Перезагрузитесь и в загрузочном меню нажмите F7 для отключения DSE
Запустите игру с помощью "NeedForSpeedUnbound.exe" от имени администратора
Играйте!
Запустите "VBS.cmd", нажмите 3 для отката внесенных изменений
Перезагрузитесь - ваша система в обычном состоянии
Что такое Hypervisor Bypass?
В двух словах сложно. Читайте:
https://fitgirl-repacks.site/hypervisor-guide/
Для активации русской локализации скопировать содержимое папки "_Russian_Localization" в корень игры и убедиться, что в файле "anadius.cfg" прописан английский язык, "en_US"

![Need for Speed Unbound (2022) PC [Repack] (v1.0.8.2549 (Volume 9 Update) + все DLC + Бонусный саундтрек) HYPERVISOR BYPASS](/_ld/200/56806777.jpg)
![Need for Speed Unbound (2022) PC [Repack] (v1.0.8.2549 (Volume 9 Update) + все DLC + Бонусный саундтрек) HYPERVISOR BYPASS](/_ld/200/50605604.jpg)
![Need for Speed Unbound (2022) PC [Repack] (v1.0.8.2549 (Volume 9 Update) + все DLC + Бонусный саундтрек) HYPERVISOR BYPASS](/_ld/200/15260914.jpg)
![Need for Speed Unbound (2022) PC [Repack] (v1.0.8.2549 (Volume 9 Update) + все DLC + Бонусный саундтрек) HYPERVISOR BYPASS](/_ld/200/94082122.jpg)